Contenuto principale

 

DOCENTE MATERIA/CLASSE GIORNO ORARIO
BELLIZZI PAOLA F. lettere 2E martedì dalle 9 alle 10
BELLOLI PAOLO musica corsi AB giovedì dalle 9 alle 10
BONFITTO LUCIANO sostegno martedì dalle 12 alle 13
BRAGALINI ANNA LUCIA lettere 1D martedì dalle 11 alle 12
CAFIERO LAURA matem scienze corso F venerdì dalle 9 alle 10
CAPPELLINI SILVIA francese corsi ABF venerdì dalle 9 alle 10
CASTELLI ANNA MARIA inglese corso C 1D mercoledì dalle 9 alle 10
CECERE MONICA arte corsi AEF 3G mercoledì dalle 10 alle 11
CENTOLA ANGELA lettere 1A 3A martedì dalle 11 alle 12
COATI PIERA lettere 2C venerdì dalle 11 alle 12
COLOMBI FRANCESCA lettere 1E 3E martedì dalle 10 alle 11
D'ANDREA GIANLUCA lettere 2F martedì dalle 12 alle 13
DI BRINA MICHELA lettere 1B 2B mercoledì dalle 10 alle 11
DI LEO VINCENZO matem scienze corso E lunedì dalle 12 alle 13
FALCOMATA' VIVIANA religione tutte le classi giovedì dalle 11 alle 12
FERANI GIUSEPPE sostegno mercoledì dalle 10 alle 11
FINARDI CHIARA lettere 1C 3C martedì dalle 11 alle 12
FINARDI DEBORA lettere 1F 3F martedì dalle 12 alle 13
GIACOMETTI ERICA musica corsi EF 3G lunedì dalle 9 alle 10
GROSSO CALOGERO sostegno martedì dalle 11 alle 12
INVERNIZZI LUISA matem scienze corso A mercoledì dalle 10 alle 11
LAUBE EMILIANO matem scienze 2C 3C 3G mercoledì dalle 9 alle 10
LAZZARI MANUELA matem scienze 1C 2D lunedì dalle 10 alle 11
LILLO ANTEA sostegno venerdì dalle 11 alle 12
LIPPI LUCIA ingl corso E 1F 3G franc 3G mercoledì dalle 9 alle 10
LO CASCIO MARTINO arte corsi BCD lunedì dalle 10 alle 11
LODRINI CHIARA matem scienze potenziam martedì dalle 11 alle 12
LONGARETTI CHIARA matem scienze 1D 3D giovedì dalle 10 alle 11
MAGNI MICOL sostegno giovedì dalle 11 alle 12
MALLUZZO CAROLINA tecnologia corsi ABE venerdì dalle 10 alle 11
MANNETTA ROCCO lettere potenziamento giovedì dalle 12 alle 13
MANZONI LARA sostegno venerdì dalle 12 alle 13
MARONE LUISELLA motoria corsi CD 1F 3F 3G lunedì dalle 11 alle 12
MORIGGI FRANCESCA sostegno mercoledì dalle 10 alle 11
NOLE' MARIA sostegno mercoledì dalle 12 alle 13
ORENI RAFFAELLA motoria corsi ABE 2F lunedì dalle 10 alle 11
PARMEGGIANO ROSELLA lettere 2D 3D lunedì dalle 10 alle 11
PAROLARI MARTINO musica corsi CD venerdì dalle 9 alle 10
PETRUZZI MARIKA lettere 3G mercoledì dalle 11 alle 12
PINTO FRANCESCA sostegno mercoledì dalle 11 alle 12
PINTO MARIA lettere 2A mercoledì dalle 12 alle 13
PLATANIA GIOVANNA  tecnologia corsi CDF 3G^G giovedì dalle 10 alle 11
POLONI ELENA inglrese potenziamento martedì dalle 14 alle 15
PREMOLI ELENA MARIA inglese 2D 3D 2F 3F mercoledì dalle 12 alle 13
RIGANTI MARIA TERESA sostegno giovedì dalle 10 alle 11
RISI VALENTINO sostegno giovedì dalle 9 alle 10
ROSSI CRISTINA inglese corsi AB venerdì dalle 11 alle 12
SERRA MONICA lettere 3B venerdì dalle 9 alle 10
TERRANA LEDA sostegno lunedì dalle 10 alle 11
TESTA ANTONELLA matem scienze corso B giovedì dalle 11 alle 12
TURSI ALESSIA francese corsi ABF mercoledì dalle 9 alle 10